МЛРИД вошла в число победителей русско-германского конкурса

МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога приняла участие в конкурсе «Россия и Германия: научно-образовательные мосты». Лаборатория представила конкурсному жюри основные итоги сотрудничества в сфере научно-образовательных партнерств, показав значимость этого сотрудничества и перспективы его развития.

МЛРИД вошла в число победителей русско-германского конкурса

15 сентября состоялась церемония закрытия Российско-Германского Года научно-образовательных партнерств 2018-2020. Мероприятие прошло параллельно в Берлине и Москве в очном и виртуальном формате. В ходе церемонии были объявлены победители конкурса, среди которых МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога НИУ ВШЭ.

Факультет гуманитарных наук сердечно поздравляет руководителей и сотрудников Международной лаборатории русско-европейского интеллектуального диалога!

Страница МЛРИД на официальном сайте Российско-Германского года научно-образовательных партнерств.

Подробнее о мероприятии можно посмотреть здесь.