Канал ФГН в Telegram

В 2021 году у факультета гуманитарных наук появился собственный Telegram-канал - Humanities HSE (@hum_hse). Подписавшись на канал, вы сможете оперативно следить за новостями и анонсами факультета.

Лиана Гори, редактор сайта факультета

В сентябре прошлого года изменились правила рассылок по корпоративной почте. Тогда я подумала, что с задачей информирования коллег о предстоящих мероприятиях может неплохо справиться телеграм. К тому же у многих подразделений и факультетов Вышки активно создавались собственные каналы, так что наш факультет не стал исключением. Постепенно контент на канале становился разнообразнее, добавились новости и интервью. В планах публиковать больше научно-популярного контента, благо у нас такого много.

Радует, что коллеги активно наращивают свое присутствие в медиапространстве. В прошлом месяце мы уже говорили о философском канале "Блокнот Философа". Также есть каналы у Лаборатории региональной истории России, Института советской и постсоветской истории, Лаборатории логики, лингвистики и формальной философии, Лаборатории исследований русско-европейского интеллектуального диалога. Я бы еще отдельно отметила 2 весьма интересных канала: Antibarbari и Лингвоед.

Подписаться на канал Humanities HSE можно тут. Пожелания и предложения по работе канала присылайте мне на почту lgori@hse.ru или в телеграм @Liana_Gori.