На факультете состоялись дни открытых дверей

На факультете гуманитарных наук 19 и 20 ноября прошли дни открытых дверей. Встреча с абитуриентами бакалавриата и их родными была назначена на субботу. Более 300 гостей дня открытых дверей собрались в актовом зале, где заместитель декана Владимир Файер рассказал об особенностях обучения в Вышке, важных моментах приемной кампании и конкурентных преимуществах факультета. Затем старшеклассники и их родные разошлись по аудиториям, где состоялись презентации каждой образовательной программы по отдельности. Некоторые гости продолжали увлеченный разговор с академическими руководителями более двух часов, задавая все новые интересные вопросы.

20 ноября, в воскресенье, состоялся дистанционный день открытых дверей для абитуриентов магистратуры. На нем были представлены все образовательные программы, общее число гостей превысило 100 человек.

10-11 декабря нас ждет общеуниверситетская презентация магистерских программ, а факультетские дни открытых дверей обоих уровней образования пройдут в апреле.

Благодарим наших абитуриентов за интерес к факультету, а студентов за активную и увлеченную волонтерскую поддержку!