Первый общий выпускной Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ

Факультет гуманитарных наук НИУ ВШЭ провёл первый в своей истории общий выпускной для всех программ бакалавриата. Торжественное мероприятие состоялось 7 июля в актовом зале корпуса на Старой Басманной.

Первый общий выпускной Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ

ФГН НИУ ВШЭ

7 июля 2023 года впервые состоялся общий выпускной для всех программ бакалавриата Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ. Церемонию вручения красных дипломов открыл декан Ажимов Феликс Евгеньевич. Он поздравил выпускников и их родителей, вручил дипломы и подарки отличникам.

В праздничной программе выступили музыканты из оркестра НИУ ВШЭ и танцевальная кавер студия «Just Dance». Сюрпризом для гостей стал шоколадный фонтан с фруктами и сыром. А для всех желающих оставить памятные кадры работал фотограф и фотозона с большой мягкой вороной - символом Вышки.

Желаем нашим выпускникам осуществления заветной мечты и покорения самых смелых вершин!