Последний шанс: подача заявок в магистратуру ФГН на финальном этапе

До завершения приема на очно-заочные магистерские программы факультета гуманитарных наук остается неделя. Успейте подать документы до 15 сентября

Последний шанс: подача заявок в магистратуру ФГН на финальном этапе

Основное преимущество программ «Современная филология в преподавании русского языка и литературы в школе» и «Современная историческая наука в преподавании истории в школе» – очно-заочная форма обучения, которая позволяет совмещать учебу и работу. Модульный формат включает несколько очных сессий в течение учебного года и занятия в онлайн-формате с доступом ко всем электронным сервисам НИУ ВШЭ.

Поступайте в Вышку и становитесь частью большого сообщества профессионалов, готовых получать новые знания и компетенции для карьерного роста, менять сферу образования, внедрять новые технологии обучения и развивать просветительские проекты.

📩 Подать документы: https://clck.ru/35cR3G