В НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей

Общеуниверситетский день открытых дверей подошел к концу, оставив множество ярких впечатлений. Весь день мы были открыты для всех интересующихся университетом и стремящихся к знаниям. Наши гости знакомились с учебными планами и правилами поступления, общались с преподавателями и студентами, спрашивали о возможностях, открывающихся перед обучающимися и выпускниками НИУ ВШЭ.

Благодарим всех принявших участие в мероприятии и проявивших интерес к факультету гуманитарных наук! Надеемся, каждый нашел ответы на свои вопросы и принял решение присоединиться к нашей большой образовательной семье.

Представляем фотоотчет с мероприятия. Погрузитесь в атмосферу Дня открытых дверей и вспомните яркие моменты.

Напоминаем о предстоящих событиях: 17 марта пройдет онлайн День открытых дверей НИУ ВШЭ для тех, кто не смог посетить офлайн мероприятие. 20 апреля состоится День открытых дверей факультета гуманитарных наук. Будем рады видеть вас и поделиться дополнительной информацией о наших учебных планах, проектах и исследованиях.