Дмитрию Носову присвоена награда Министерства образования

На заседании Ученого совета Вышки трем сотрудникам университета были вручены награды Министерства образования и науки РФ.

Первому заместителю декана факультета гуманитарных наук, профессору Школы философии ВШЭ Дмитрию Носову присвоено звание почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации. Профессор Носов работает в Вышке с 2003 года и помимо преподавания философских курсов студентам принимает активное участие в организации олимпиад для школьников.

Благодарность Минобрнауки РФ объявлена начальнику отдела мультимедийного производства факультета коммуникаций, медиа и дизайна Роману Абрамову и начальнику отдела по организации приема в бакалавриат и работе со школьниками управления по работе с абитуриентами Кириллу Купцову.

Роман Абрамов начал работать в ВШЭ в 2011 году и занимается работой с абитуриентами, курирует работу медиацентра всероссийских олимпиад школьников, а также сопровождает проектную деятельность студентов в сфере журналистики и медиа. Кирилл Купцов уже почти десять лет занимается организацией приемной кампании в бакалавриат Вышки, со встречи с ним и его коллегами для большинства абитуриентов начинается знакомство с нашим университетом.

Поздравляем коллег!