Тема «сотрудники НИУ ВШЭ»

Сотрудники факультета гуманитарных наук награждены медалями НИУ ВШЭ

22 октября 2018 года состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора.

Михаил Бойцов: «Я бы отдал гуманитариям все должности, от которых зависят жизни людей»

Михаил Бойцов, декан факультета гуманитарных наук
О специфике гуманитарного образования в 21 веке, отличии гуманитариев от представителей негуманитарных специальностей и ближайших планах развития факультета гуманитарных наук в интервью новостной службе ВШЭ рассказал декан факультета, профессор Михаил Бойцов.

Молодые ученые ВШЭ получили премии правительства Москвы

Премии Правительства Москвы молодым ученым присуждены Айгуль Мавлетовой, Евгению Фейгину и Алексею Вдовину.

Правительство Москвы наградило Владимира Поруса

Указом мэра Москвы знаки отличия и почетные звания присвоены четырем сотрудникам НИУ ВШЭ, в том числе руководителю школы философии.

Дмитрию Носову присвоена награда Министерства образования

На заседании Ученого совета Вышки трем сотрудникам университета были вручены награды Министерства образования и науки РФ.