«Сад ученых наслаждений»: подарок сотрудников ИГИТИ Ирине Максимовне Савельевой

К юбилею Ирины Максимовны Савельевой сотрудники ИГИТИ подготовили festschrift, отражающий все многообразие интересов и исследовательских направлений института (Сад ученых наслаждений: сб. тр. ИГИТИ к юбилею профессора И. М. Савельевой / отв. ред. Е. А. Вишленкова, А. Н. Дмитриев, Н. В. Самутина. М.: Изд. Дом Высшей школы экономики, 2017). К подарку присоединился и Издательский дом НИУ ВШЭ, где это красивое издание в настоящее время находится в печати. Мы рады анонсировать книгу на нашем сайте. По ссылке можно не только взглянуть на ее оформление, но и познакомиться с содержанием и поздравительным предисловием коллектива ИГИТИ. О выходе и презентации книги мы сообщим дополнительно!

Сад ученых наслаждений: сб. тр. ИГИТИ к юбилею профессора И. М. Савельевой / отв. ред. Е. А. Вишленкова, А. Н. Дмитриев, Н. В. Самутина. М.: Изд. Дом Высшей школы экономики, 2017.