Алексей Плешков стал членом Society for Philosophy of Time (SPoT)

Алексей Плешков стал членом Общества по изучению философии времени (Society for Philosophy of Time (SPoT)). SPoT – это международная сеть, объединяющая исследователей, работающих в области философии времени. Среди ключевых интересов Общества – метафизика времени, проблемы пребывания объектов во времени (persistence through time), а также вопросы, связанные с понятием «настоящего времени». SPoT приветствует междисциплинарный подход к изучению проблемы времени, в том числе, ориентируется на достижения современной физики, психологии и лингвистики.

Алексей Плешков стал членом Society for Philosophy of Time (SPoT)

SPoT сотрудничает с разными институциями, работающими в области философии времени, по всему миру. Например, Centre for the Philosophy of Time (Миланский университет, Италия), Center for Time (Сиднейский университет, Австралия), The Metaphysics of Time and its Occupants (Университет Невшателя, Швейцария).