Илья Гурьянов выступил с лекциями на «Летней школе» (ЛШ-2018)

Стажер-исследователь ИГИТИ, преподаватель Школы философии ФГН Илья Гурьянов выступил с лекциями о христианском платонизме и мастер-классом по чтению латинских демонологических трактатов раннего Нового времени на «Летней школе» (ЛШ-2018). Научным руководителем Мастерской философии, проводившейся на базе «Волга» Объединённого института ядерных исследований в Дубне, стал ведущий научный сотрудник ИГИТИ Петр Резвых. 2018 год на Мастерской был посвящен проблемам религии и богословия.

Среди участников ЛШ-2018 были и студенты Вышки разных уровней обучения. Некоторые из них в этом году были слушателями курса «Практическая философия: что и как определяет человеческие поступки?» заместителя директора ИГИТИ Алексея Плешкова в рамках майнора «Философия». Все они высказали самые искренние пожелания увидеть лучшего преподавателя Вышки на «Летней школе» следующего года.
Предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж с занятий Ильи Гурьянова.