Сотрудники факультета гуманитарных наук получили гранты Российского научного фонда

Объявлены победители конкурса 2019 года на проведение фундаментальных научных исследований отдельными научными группами

Профессор Школы философии Климова Светлана Мушаиловна с проектом "Отечественная философия XIX-XXI вв. в интеллектуальном пространстве Запада: критика, рецепция, диалог" и руководитель Школы филологии Пенская Елена Наумовна с проектом "Создание международного научно-информационного портала "Автограф. ХХ век" получили гранты Российского научного фонда по направлению «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Перечень проектов, поддержанных РНФ по итогам конкурса 2019 года.pdf

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!