Совет родителей «Общеобразовательной школы-интерната №1 для обучения и реабилитации слепых» выразил благодарность факультету гуманитарных наук

Председатель Совета Родителей Днепровская А.В. выражает искреннюю благодарность руководству, сотрудникам и студентам НИУ «Высшая школа экономики» за организацию обучения в 2018-2019 учебном году детей - учеников ГБОУ «Школа-интернат №1 для обучения и реабилитации слепых», за предоставленную возможность принять участие в выездных школах в течение года и во время летних каникул.

Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья, желание, умение, стремление сделать знания доступными для каждого учащегося– это признак профессионализма, уважение и вера в возможности каждого ребенка. Занятия со студентами ведущего ВУЗа страны углубили и расширили знания учеников школы, придали им силу и внутреннюю уверенность, позволили достичь выдающихся результатов: наши дети стали дипломантами, призерами и победителями в Олимпиадах «Высшая проба», «Московская филологическая Олимпиада», Всероссийская Олимпиада школьников. Дети получили бесценный опыт инклюзивного обучения, общения, работы в команде, смогли оценить свои возможности и способности.

"Очень надеемся, что и в следующем учебном году сотрудничество НИУ «Высшая школа экономики» и Школы-интерната №1 для обучения и реабилитации слепых будет продолжено", - подчеркнула Днепровская А.В., Председатель Совета Родителей ГБОУ ШОР №1.

Особую благодарность сотрудники Школы-интерната №1 выражают следующим студентам:

Иткину Михаилу Борисовичу (образовательная программа «Филология», факультет гуманитарных наук, 3 курс)

Кукушкиной Марии Сергеевне (образовательная программа «Филология» факультет гуманитарных наук, 1 курс)

Куницыну Георгию Владимировичу (образовательная программа «Филология», факультет гуманитарных наук, 3 курс)

Пинигиной Маргарите Евгеньевне (образовательная программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика», факультет гуманитарных наук, 4 курс)

Аристовой Марии Васильевне (образовательная программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика», факультет гуманитарных наук, 3 курс).