В Департаменте иностранных языков прошел первый в этом году День открытых дверей бакалавриата

Будущие выпускники познакомились с новыми руководителями ДИЯ и бакалавриата и узнали об особенностях обучения на ОП "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"

12 октября в Департаменте иностранных языков прошел первый в этом году День открытых дверей бакалавриата. Об особенностях учебы на образовательной программе "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" будущим абитуриентам рассказали руководитель Департамента Екатерина Алексеевна Колесникова и академический руководитель Светлана Викторовна Боголепова. Сведения о приемной комиссии ребята получили от начальника учебного офиса Надежды Валентиновны Врадий, а информацией про увлекательную студенческую жизнь в Вышке и, в частности, в ДИЯ поделилась PR-менеджер  Ольга Викторовна Оралова.
Те, кто не смог посетить этот День открытых дверей, могут не расстраиваться: уже 26 октября состоится следующий ДОД!