Кирилл Левинсон выступил с докладом в Германии

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Кирилл Левинсон 27 ноября выступил с докладом в Институте европейских исследований Бременского университета.

Кирилл Левинсон выступил с докладом в Германии

Доклад на тему «Одна экспедиция  несколько взглядов» ("Eine Expedition aus mehreren Perspektiven") был посвящен малоизученной совместной советско-германской экспедиции 1928 г. на Памир. Основываясь на опубликованных и неопубликованных источниках, докладчик представил несколько точек зрения участников этого мероприятия, отчасти сильно отличающихся друг от друга. На докладе присутствовали директор Института европейских исследований проф. Вольфганг Киссель, научная сотрудница Института д-р Алла Койтен, студенты различных специальностей и жители Бремена, интересующиеся историей.

Анонс и аннотация мероприятия (на немецком языке)