Подведены итоги конкурса проектов «Зеркальные лаборатории НИУ ВШЭ»

С 10 марта по 20 мая 2021 года проходил второй открытый конкурс проектов «Зеркальные лаборатории НИУ ВШЭ». 11 из 32 проектов стали победителями конкурса. Среди них проекты двух международных лабораторий ФГН. Поздравляем коллег!

Подведены итоги конкурса проектов «Зеркальные лаборатории НИУ ВШЭ»

В конкурсе приняли участие научные (научно-исследовательские) структурные подразделения НИУ ВШЭ, планирующие проведение совместных научных исследований с научными подразделениями региональных образовательных организаций высшего образования.

Основная цель проекта: развитие научных партнерств с российскими университетами и научными центрами.

Уже второй год конкурс вызвал широкий интерес среди российских вузов и научных центров. Всего были поданы 32 заявки от 28 научных структурных подразделений Вышки совместно с 25 российскими университетами и научными центрами.

Победителями стали 11 проектов. В числе победителей:

Поздравляем коллег и желаем успешной реализации исследовательских проектов!