Вышел третий выпуск седьмого тома журнала молодых учёных «Метаморфозис»

В этот раз номер посвящен теме Востока - во всем его многообразии.

Вышел третий выпуск седьмого тома журнала молодых учёных «Метаморфозис»

Авторы номера обращаются к вопросом восточной культуры и политики. Несколько статей погружают нас в тему буддизма, его теоретических и практических основ, социальной докторины и взаимодействия с буддизмом Японии.

Молодые исследователи обратили внимание и на изменения образа Китая в науке и публицистике, а ещё поразмышляли над произведениями грузинской литературы.

В номер вошли статьи студентов ОП «Философия» и молодых исследователей: Никиты Баркова, Валерии Николаевой, Екатерины Чекалиной, Элины Котовой, Айдара Фаряхутдинова, Екатерины Туманян, Ксении Ашохиной, Анастасии Жбановой и Мариам Квелиашвили. Над номером работали руководитель проекта профессор ШФиК Татьяна Юрьевна Сидорина и выпускающий редактор журнала и аспирант Школы философии Иван Регульский.

Прочитать новый номер полностью, а также каждую статью отдельно можно на сайте журнала  или в группе «Метаморфозиса» ВКонтакте.