Выставка «Царская Семья: любовь и милосердие» на факультете гуманитарных наук

11 апреля на втором этаже корпуса на Старой Басманной открылась выставка, посвящённая императору Николаю II. Экспонатами выставки стали более 200 фотографий царской семьи, собранных насельником Сретенской обители иеромонахом Игнатием (Шестаковым).

Выставка «Царская Семья: любовь и милосердие» на факультете гуманитарных наук

Фото с сайта https://www.flickr.com/photos/190314402@N04/albums/72177720316164661/with/53648442286

На торжественном открытии произнёс вступительную речь декан факультета гуманитарных наук Феликс Ажимов и выступил хор Сретенской духовной академии под руководством иеродиакона Григория (Панфилова), который исполнил гимн-молитву Российской империи «Боже, Царя храни…» и другие произведения.

Выставка расположена в корпусе ФГН на ул. Старая Басманная, 21/4с1, 2 этаж, напротив аудитории А-207 и открыта для посещений до 30 апреля 2024 г.

Для сотрудников и студентов НИУ ВШЭ вход свободный, для остальных гостей необходима регистрация

Подробнее о выставке.

Фоторепортаж с открытия.