День открытых дверей на программах "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"

"Learning languages through cultural understanding − that's the key" − так мы назвали День открытых дверей, который прошел 19 ноября и собрал около 150 гостей.

Кроме получения информации о преимуществах обучения в бакалавриате и магистратуре ВШЭ по программе "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" и правилах приема на 2017 год абитуриенты приняли участие в интерактивной культурологической игре "NOVEMBER SPRINT".

Получив маршрутный лист, школьники выполняли задания, подготовленные нашими студентами, и могли выиграть фирменные призы. Участники цитировали Ульяма  Шекспира, читали стихи, разгадывали лингвистические ребусы, рассказывали об английских символах, традициях и обычаях.

Путешествие в мир изучаемого языка понравилось всем!