Эволюция патриотического сознания в Московской Руси в эпоху формирования раннемодерного государства (вторая половина XV-начало XVII вв.)

18 апреля в ГИИМе состоялся доклад Михаила Крома.

18 апреля 2017 года в Германскоим Историческом Институте в Москве, в рамках проекта «От nationes Средних веков к нациям Нового времени», осуществляемого Германским историческим институтом (А.В. Доронин) и Лабораторией медиевистических исследований, состоялся доклад российского историка Михаила Марковича Крома (Европейский университет в Санкт-Петербурге)

«Эволюция патриотического сознания в Московской Руси в эпоху формирования раннемодерного государства (вторая половина XV -начало XVII вв.)»

Михаил Маркович за кафедрой

Доклад собрал большую аудиторию и вызвал оживленную дискуссию. Вскоре будет опубликован отчет о докладе и дискуссии.

аудитория