Декан факультета гуманитарных наук Алексей Руткевич награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством I степени»

Почетные награды и звания присуждены шести научным и административным работникам университета. Наряду с другими коллегами к государственной награде представлен декан факультета гуманитарных наук.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством I степени» награжден декан факультета гуманитарных наук Алексей Руткевич.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» отмечены первый проректор Леонид Гохберг, первый проректор Вадим Радаев и ординарный профессор Светлана Авдашева.

Директору Санкт-Петербургского кампуса Сергею Кадочникову и проректору Алексею Новосельцеву присвоено звание Заслуженного экономиста РФ.

Указ о награждении был подписан Президентом РФ 10 сентября.

Поздравляем коллег!