Конкурс на должность Post-Doctoral Fellow

НИУ ВШЭ проводит конкурс на привлечение международных специалистов, недавно получивших степень PhD в ведущих мировых университетах, на должности научных сотрудников (Post-Doctoral Fellows) на срок 1 год с возможностью продления. Возможные области для научной работы в Центре языка и мозга: нейрональные основы языковой обработки в норме; усвоение языка детьми; речевые нарушения. Вы сможете работать с различными популяциями (молодые и пожилые взрослые, дети, билингвы; пациенты с афазией, эпилепсией и опухолями мозга) и с использованием современного оборудования для ЭЭГ, электрокортикографии, записи движений глаз, ТМС, транскраниальной микрополяризации, МРТ, доступного в НИУ ВШЭ или в партнёрских клинических учреждениях. Более подробно условия, требования и контактная информация изложены в объявлении . Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года.