Запись на общеуниверситетские гуманитарные факультативы ИГИТИ 2018—2019 учебного года

5 сентября начинается запись на гуманитарные факультативы ИГИТИ, стартующие в 1—2 модулях. Регистрация продлится до 20 сентября 2018 года. Однако так как количество мест ограничено, запись может быть завершена раньше указанного срока. Запись на факультативы, стартующие во втором полугодии (3—4 модули), пройдет с 5 по 20 декабря 2018 года.

Записаться на факультативы можно здесь.

Посмотреть список гуманитарных факультативов ИГИТИ в 2018—2019 учебном году можно здесь

Расписание занятий гуманитарных факультативов 2-го модуля будет сформировано в середине октября 2018 г., расписание гуманитарных факультативов 3—4 модулей будет сформировано в конце декабря 2018 г.

О других общеуниверситетских факультативах НИУ ВШЭ, процедуре записи на них и расписание занятий смотрите информацию на сайте программы.