«Территория проб. Погружение»

3  октября в здании на Старой Басманной состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение» на английском языке, организатором которой выступила Дирекция общего образования.

Студенты ДИЯ Агапова Анастасия, Леонов Тимофей и Мозговой Георгий под руководством Резановой Ирины Витальевны подготовили для участников  проектной сессии - учеников лицеев и школ - занятие, посвященное навыкам публичных выступлений, поиграли в дебаты, а также потренировались в применении навыков вербального и невербального общения - построили башню и аргументированно объяснили преимущества своего строения, а также недостатки сооружений других команд. Школьники познакомились также с содержанием образовательной программы бакалавриата Департамента иностранных языков.