4-я конференция MELTA «Переосмысливая роль педагога и языковое обучение»

12-13 октября 2018 в ДИЯ НИУ ВШЭ прошла 4-я международная конференция MELTA для учителей английского языка «Переосмысливая роль педагога и языковое обучение»

В конференции приняли участие 50 выступающих и 400 слушателей из Москвы и других городов России.

Участники конференции отметили, что мероприятие было не только полезным и интреесным, но и тщательно организованным.
Анастасия Кичкирева:
Пишу выразить благодарность всем организаторам конференции MELTA за уникальную возможность принять участие в таком грандиозном мероприятии! Мы получили колоссальное удовольствие от  общения с коллегами и от выступления!
Болтнева Ольга Юрьевна, вице-президент   МЕЛТА
По откликам участников конференции, мероприятие имело большой успех,  как благодаря интересным и полезным докладам, так и благодаря чёткой организации работы пленарных и секционных заседаний, перерывов, выставок. В этой работе приняли активное участие преподаватели, студенты-волонтеры магистратуры и бакалавриата ОП ИЯиМКК.
Особую благодарность мы хотели бы выразить Гумовской Галине Николаевне, профессору ДИЯ ВШЭ, и президенту MELTA, за организацию и проведение подготовительной работы и за привлечение к реализации программы конференции как магистрантов, так и выпускников программы.
Называем конкретных представителей ВШЭ, которые способствовали успеху проведенной конференции:
Вишняков В.Н., директор АУК
Зубарева А.И., комендант АУК
Резанова И.В., заместитель руководителя ДИЯ ВШЭ
Вишнякова Н.В., специалист по УМР
Орехова Екатерина (магистратура, 2 курс)
Аксюхин Никита (магистратура, 2 курс)
Макарова Евгения (магистратура, 2 курс)
Морозова Татьяна (магистратура, 2 курс)
Цыгунова Мария (магистратура, 1 курс)
Ляпота Алина (бакалавриат, 3 курс)
Тимофеева Виолетта (бакалавриат, 1 курс)