Научный сотрудник ИГИТИ Александр Дмитриев принял участие в передаче «Тем временем. Смыслы»

В эфире телеканала Культура в цикле Александра Архангельского «Тем временем. Смыслы» вышла передача с участием научного сотрудника ИГИТИ Александра Дмитриева. Выпуск «Кризис безобразия» был посвящен советскому философу и эстетику Михаилу Лифшицу. Смотрите запись передачи.

В передаче также приняли участие Николай Плотников, научный сотрудник Института философии Рурского университета (Бохум, Германия); Дмитрий Гутов, художник, теоретик искусства; Алексей Муравьев, научный руководитель секции Ближнего Востока Школы востоковедения НИУ ВШЭ.

Смотреть выпуск.