На день открытых дверей ФГН пришло более 600 гостей

13 апреля на факультете гуманитарных наук состоялся очередной день открытых дверей. На нем были представлены все образовательные программы бакалавриата и магистратуры. На ДОД пришло более 600 абитуриентов и членов их семей.

Представление образовательных программ бакалавриата, на которое пришло более 500 человек, началось в актовом зале. Оксана Кононенко рассказала гостям ДОД о ходе приемной кампании-2019, Владимир Файер — о Летних школах ФГН. Карин Каструбина ответила на вопросы о факультете довузовской подготовки. После общей части абитуриенты и их родители разошлись по аудиториям, где были представлены отдельные образовательные программы.
Параллельно проходила презентация ОП магистратуры — всего их на факультете 17, две из них набирают студентов впервые.