Школа философии на III Конгрессе Русского религиоведческого общества

На III Конгрессе Русского религиоведческого общества «Религия и религии: дискурсы и практика» выступила представительная делегация из Школы философии.

Школа философии на III Конгрессе Русского религиоведческого общества

Доцент Школы философии Золотухин Всеволод Валерьевич (также член оргкомитета Конгресса) и старший преподаватель Школы философии Куманьков Арсений Дмитриевич модерировали тематические секции, "Философия религии" и "Вера в цифровом мире: технологии религии" соответственно.

Также в заседаниях Конгресса приняли плодотворное участие магистранты Школы философии и учащиеся других образовательных программ ВШЭ в количестве 6 человек.

III Конгресс РРО прошёл 4-6 октября 2019 г. в РГПУ им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург); кроме того, в его организации проведении участвовали ПСТГУ и РХГА.