День открытых дверей магистерской программы в режиме вебинара

В Департаменте иностранных языков прошел День открытых дверей магистерской программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".

Вебинар провели академический руководитель магистерской программы профессор, д.ф.н. Галина Николаевна Гумовская и координатор специализации «Лингвистика немецкого языка» доцент, к.пед.н. Мария Александровна Лытаева. Они рассказали об условиях поступления и особенностях организации обучения на программе, а также о новой специализации «Лингвистика немецкого языка», созданной в сотрудничестве с Рурским университетом г. Бохума (Германия) и Гёте-Институтом. Кроме того, у участников была уникальная возможность разобрать задания олимпиады «Высшая Лига» с академическим руководителем программы.
Для тех, кто не успел присоединиться к вебинару, его запись: