Юбилей Владимира Карловича Кантора

30 марта свой юбилей отмечает заведующий МЛРИД, ординарный профессор НИУ ВШЭ, доктор философских наук Владимир Карлович Кантор. От лица всего факультета гуманитарных наук поздравляем Владимира Карловича с праздником и желаем здоровья, творческих успехов, благополучия и добра!

Владимир Карлович начал работать в НИУ ВШЭ в 2003 году. За время работы в Вышке он воспитал многих студентов, создал несколько уникальных учебных курсов, организовал вокруг себя научно-исследовательское пространство, которое впоследствии стало Международной лабораторией исследований русско-европейского интеллектуального диалога.

Творческий потенциал Владимира Карловича распространяется не только на исследовательскую деятельность, его перу принадлежат и художественные книги. Его романы, новеллы переведены на многие европейские языки.

Владимир Карлович - неутомимый писатель, исследователь, педагог, открывающий перед своим читателем и слушателем прекрасный мир studia humanitatis.