Отзывы слушателей курса ДПО об онлайн обучении

Первоначально переход в формат дистанционных занятий не все слушатели курсов ДПО восприняли позитивно. Многим был важен личный контакт с преподавателем и возможность живого общения. Поэтому, запуская заключительный модуль программы профессиональной переподготовки «История искусств», мы провели опрос слушателей данной программы на предмет их удовлетворенности онлайн обучением. Спешим поделиться с вами полученными отзывами.

Отзывы слушателей курса ДПО об онлайн обучении

iStock

Все занятия благополучно прохожу дистанционно, все нормально, все работает, преподаватели молодцы - дистанционный формат не уменьшает степень их обаяния и профессионализма)

Дарья

Все обучение отлично проходит. Преподаватели своевременно присылают ссылки на занятие, все открывается. Очень интересно. И даже удобно дома) Спасибо Вам и всем преподавателям!

Все хорошо, доступ к занятиям есть, и они проходят отлично!

Ксения

В свою очередь мы очень рады, что наши слушатели довольны, а курсы продолжают идти.
До 31 мая продолжается набор на онлайн курс «Мифы народов мира», а на лето Софья Анатольевна Зинченко готовит небольшие и очень интересные онлайн курсы по истории искусств.