Факультет гуманитарных наук

Выпускникам ФГН торжественно вручили дипломы

Этим летом на протяжении двух недель проходили церемонии вручения дипломов выпускникам образовательных программ факультета гуманитарных наук. Мы поздравляем наших дорогих выпускников и желаем им дальнейших успехов в учебе, работе и науке!

Вручение дипломов 2022

24 июня выпускались бакалавры программы «История», 29 июня - «Филология» и «Фундаментальная и компьютерная лингвистика», 30 июня – «История искусств» и «Культурология», а 1 июля – «Философия».

22 июня дипломы получили выпускники магистерской программы «Античная и восточная археология», 27 июня - «История современного мира», «История художественной культуры и рынок искусства», «Медиевистика», «Germanica: история и современность». 28 июня, в зале заседания Ученого совета факультета гуманитарных наук прошла церемония вручения дипломов выпускникам магистерских программ «Философия и история религии» и «Философская антропология», 1 июля – «Литературное мастерство», «Мусульманские миры в России», «Цифровые методы в гуманитарных науках», «Культурная и интеллектаульная история: между Востоком и Западом», «Языковая политика» и другие.

Вручение дипломов 2022

Со вступительными словами на вручениях выступали академические руководители программ, а также сотрудники учебных офисов, которые на протяжении всего периода обучения помогали студентам оформлять документы и решать вопросы, связанные с образовательным процессом. И, конечно же, выпускников пришли поздравить руководители факультета: на вручении дипломов выпускникам ОП «Философия» с поздравлениями выступил новый декан ФГН Феликс Евгеньевич Ажимов, на ОП «Философия и история религии» и «Философская антропология» – первый заместитель декана ФГН Дмитрий Михайлович Носов.