Успех современных фэнтези-писателей: чем связаны «Гарри Поттер», «Игра престолов» и «Ведьмак»?

Раскрыты маркетинговые секреты популярных историй

Вчера на нашем официальном канале «Дело было так…» мы наконец-то выпустили наше первое видео совместно с замечательным литературным блоггером Ириной Скугарь.

В данном видео наша гостья, Ирина, и наша ведущая, выпускница ФГН, Карина, раскрыли реальные истории успеха о нереальных мирах: как они стали популярны и почему мы все так от них без ума? Факультет гуманитарных наук НИУ ВШЭ совместно с очаровательной Ириной Скугарь разоблачили этот немагический фокус!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы дальше получать интересный, познавательный и, вместе с тем, увеселительный контент от вашего любимого Факультета гуманитарных наук!