"Аристотелевское наследие как конституирующий элемент европейской рациональности"

Сотрудники школы философии приняли участие в международной конференции.

17–19 октября 2016 года сотрудники школы философии профессор Елена Григорьевна Драгалина-Черная, профессор Владимир Леонидович Васюков, доцент Александр Владиимрович Марей, преподаватели Ольга Валерьевна Алиева и Никола Добривоевич Лечич, ассоциированный исследователь Фабьен Шанг, аспирант Анастасия Копылова, а также сотрудники ИГИТИ Алексей Плешков и Илья Гурьянов приняли участие в международной конференции по Аристотелю «Аристотелевское наследие как конституирующий элемент европейской рациональности».

Видеотрансляция докладов доступна на канале Института Философии РАН в YouTube

Программа конференции, тезисы докладов и фотографии с мероприятия доступны на официальной странице конференции.

Aristotel_poster_A2a
(PDF, 2.84 Мб)