Магистры ДИЯ: в добрый путь!

21 июня в департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ состоялся первый выпуск магистров, завершивших обучение по программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация».

В торжественной церемонии приняли участие преподаватели, родители, друзья и студенты бакалавриата и магистратуры. С поздравлениями и словами напутствия к выпускникам обратились руководитель Департамента Е.Н. Соловова, академический руководитель программы Г.Н. Гумовская, декан факультета гуманитарных наук А.М. Руткевич, заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками В.В. Файер, пожелав молодым специалистам успеха в профессиональной деятельности и личной жизни.

Дорогие «первенцы», мы от всего сердца желаем, чтобы вы состоялись, реализовали себя! Мы всегда будем вам рады и не прощаемся с вами, а говорим: «До скорой встречи!»