Компьютерным лингвистам вручили магистерские дипломы

Студенты магистерской программы «Компьютерная лингвистика» получили дипломы об окончании магистратуры. Праздничная церемония прошла при участии руководителя школы лингвистики Е. В. Рахилиной и других профессоров, а также представителей учебного офиса.

Дипломы вручала академический руководитель магистерской программы Анастасия Александровна Бонч-Осмоловская. Она пожелала выпускникам не терять связи с Вышкой и участвовать в жизни магистратуры в качестве организаторов практики для новых наборов студентов, а возможно, и в качестве работодателей (такое уже случалось).

“Я знаю, как вам было непросто. Когда вы уже взрослый, состоявшийся человек, заставить себя снова учиться, ходить после работы на пары, делать по ночам домашние задания, заниматься на выходных своим проектом — очень непросто. Поэтому все, кто выдержал, большие молодцы”