Факультет гуманитарных наук

На факультете гуманитарных наук состоялся День открытых дверей

12 октября на факультете гуманитарных наук прошел День открытых дверей всех программ бакалавриата, ведущих набор в 2020 году, а также некоторых программ магистратуры. Всего к нам пришло более 400 гостей.

Общение с абитуриентами и их родными началось в актовом зале. Заместитель декана ФГН Владимир Файер рассказал о том, как будет проходить ДОД, и представил гостям Вышки коллег из Приемной комиссии и Факультета довузовской подготовки. После рассказа об особенностях приемной кампании 2020 года абитуриенты и их родные разошлись по аудиториям, где преподаватели и студенты ФГН рассказали им об образовательных программах бакалавриата во всех подробностях. В это же время в других аудиториях академические руководители магистратуры общались со своими будущими студентами.