Рождественская сказка от Французского клуба

Рождество - это пора волшебства, чудес и подарков! 11 декабря франкофоны и франкофилы Французского клуба НИУ ВШЭ собрались вместе на ежегодной Рождественской ярмарке, которая стала доброй традицией.

Le marché de Noël удалось подарить студентам и преподавателям частичку самого любимого праздника! Рождественское настроение царило на протяжении всего вечера, и создавать праздничную атмосферу помогали студенты первого, второго и третьего курсов! Путешествие в волшебный мир Рождества сопровождалось песнями, сценками, рождественскими историями, а также конкурсами, в которых принимали активное участие зрители и выступающие. И, конечно же, никто не ушел без подарков!  Le marché de Noël стал отличным началом прекрасной поры праздников! Joyeux Noël et bonnes fêtes à tous!

Ельчанинова Анастасия Юрьевна, тьютор кафедры французского языка ДИЯ

Наше мероприятие,посвящённое Рождеству, прошло отлично! Хотелось бы поблагодарить всех студентов, которые принимали активное участие, а также зрителей, которые их поддерживали! Особенно хочется отметить первый курс, который успешно дебютировал в данном мероприятии! Всем удачи и с наступающим Новым годом и Рождеством!!

Мельникова Софья, 1 курс, ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Мне праздник понравился, конкурсы интересные, развлекательные, но я бы побольше столов поставила тк не все уместились. Спасибо за такую возможность поучаствовать в этом мероприятии!

Баракина Анастасия, 1 курс, ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Всё очень понравилось! Все ребята отлично подготовились и у них получилось создать рождественскую атмосферу. Здорово, что можно было не только смотреть, но и участвовать!