Новая книга Владимира Кантора

В феврале 2020 года вышла новая книга заведующего МЛРИД НИУ ВШЭ Владимира Карловича Кантора

В издательстве "Центр гуманитарных инициатив"  опубликована новая книга ординарного профессора НИУ ВШЭ, заведующего Международной лабораторией исследований русско-европейского интеллектуального диалога В.К. Кантора "Шум времени, или Быль и небыль. Книга прозы".

Аннотация.
В своей новой книге Владимир Кантор, писатель, доктор философских наук, заведующий Международной лабораторией исследований русско-европейского интеллектуального диалога Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и ординарный профессор Школы философии того же университета, а также главный редактор журнала «Философические письма. Русско-европейский диалог», обращается к давней своей теме - силе женщины, женщины спасительницы, будь она девочка или взрослая женщина. А также о жизни, протекающей между былью и небылью.
Многие тексты этой книги публиковались в периодике. Это своего рода избранное, автор подготовил его к своему семидесятипятилетнему юбилею.