Благодарность студентам от Лаборатории по изучению творчества Ю.П. Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв.

Лаборатория ежегодно предлагает студентам НИУ ВШЭ работу в увлекательных проектах, связанных с самой разнообразной гуманитарной деятельностью. Вот далеко не полный список проектов Лаборатории: комментирование текстов, размещаемых в Архиве, перевод театроведческих и театрально-критических статей с иностранных языков, интервьюирование и даже создание на основе архивных материалов собственных сценических композиций, а потом и их постановка.

Лаборатория по изучению творчества Ю.П. Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв. выражает особую благодарность за работу в 2019/20 учебном году следующим студентам:

ОП «Филология»: Ксения Корвель, Алина Саати,  Артем Исаев, Зульфия Музипова, Мария Назарова, Анастасия Овчинникова, Дарья Шек, Вера Саяпина.
ОП "Иностранные языки и межкультурная коммуникация": Екатерина Назарова, Екатерина Афонина, Диана Назмутдинова.
ОП «История искусств»: Екатерина Мешалкина, Алина Варакина.
ОП «История художественной культуры и рынок»: Яна Джус.
ОП «История»: Арина Киреева.
ОП «Медиакоммуникации»: Ксения Андреева, Светлана Максимова, Полина Порвина, Елена Зверева, Ксения Бевз, Анастасия Белокопытова.
ОП «Журналистика»: Софья Шандыбина, Александр Ситюков, Анастасия Колесниченко, Юлия Амосова.
ОП «Философия»: Ксения Шуст, Юлия Лямзина.
ОП «История художественной культуры»: Дайер София Габриела.
ОП "Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом": Алиса Китрар.
ОП «Цифровые инновации в управлении предприятием»: Анастасия Локтионова.

Многие из студентов работают в проектах Лаборатории не первый год.