Начало положено

Фото: Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики

Сегодня с приветственным словом перед первокурсниками выступил декан факультета гуманитарных наук Феликс Евгеньевич Ажимов. Он представил студентам руководителей факультета и Школ, рассказал о научных и студенческих организациях факультета, а также о широком бакалавриате и его возможностях.

Было и немного философского - Феликс Евгеньевич порассуждал о том, что по сути представляют собой гуманитарные науки и об их специфике. Он также поделился со студентами полезными советами, которые помогут взять от пребывания в университете максимум. В заключение декан поздравил первокурсников с началом студенческой и академической жизни и пожелал им удачи на этом пути.

Перед началом официальной части всем первокурсникам вручили брендированные сувениры с символикой Вышки и факультета.

Поздравляем всех студентов с началом учебного года! Пусть он будет для вас интересным и продуктивным!