Экскурсия по ВШЭ в рамках Дня открытых дверей для дипломатических представительств

Студенты Департамента иностранных языков провели экскурсию для послов и сотрудников посольств по кампусу университета на Покровском бульваре.

12 декабря послы и представители дипмиссий более 40 стран собрались в ВШЭ на Дне открытых дверей для дипломатических представительств. Цель данного мероприятия - развитие сотрудничества между университетом и его международными партнерами.
Студенты Вышки показали гостям столовую, круглосуточную библиотеку, красивый атриум. Комплекс на Покровском бульваре обладает уникальной архитектурой: отреставрированный дом-усадьба Дурасовых 18-го века объединен с современными корпусами. Работа наших студентов в качестве гидов была высоко оценена международным отделом ВШЭ.