Книги сотрудников ФГН на ярмарке non/fictio№24

С 1 по 5 декабря в Гостином Дворе проходила 24-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction. На ярмарке были представлены новинки Издательского дома Высшей школы экономики, среди которых книги наших коллег.

Ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction

В пятницу, 2 декабря, в Литературном кафе non/fictio№24 ординарный профессор НИУ ВШЭ Елена Пенская представила издание «“Живем словом”: Всеволод Некрасов в письмах и воспоминаниях». В ноябре состоялась презентация книги в Доме Ростовых, о чем мы уже писали ранее.