Тема «ностратика»

Доклад Татьяны Михайловой «К детерминации и семантической деривации лексемы №67 “дорога” базового списка Сводеша в континентальном и островном кельтском»

Выступление профессора МГУ кельтолога Т.А. Михайловой состоялось 29 ноября в ИКВИА ВШЭ в рамках Ностратического семинара им. В.М. Иллич-Свитыча.

Доклад старшего научного сотрудника Международного центра антропологии Альберта Давлетшина «Проблема классификации западных внешнеполинезийских языков»

Доклад был представлен 18 октября в ИКВИА на Ностратическом семинаре им. В.М. Иллич-Свитыча.