Тема «история России в 1990-е гг.»

Международная научная конференция "1990-е. Социальная история России"

Конференция прошла 24-25 июня в Москве

Доклад доцента Южного федерального университета Галины Орловой "Обнажение «Комсомолки»: соматическое, эротическое, политическое в 1990-е гг."

25 декабря в рамках научного семинара Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий с докладом выступила кандидат психологических наук, доцент Южного федерального университета Галина Орлова

Стажеры-исследователи Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий приняли участие во всероссийской конференции в Перми

Cтажёры-исследователи Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий представили свои доклады по социальной истории России 1990х гг. в рамках всероссийской научно-исследовательской конференции «Актуальные девяностые: региональная культура и социум в эпоху перемен», которая прошла в Пермском государственном национальном исследовательском университете 18 – 19 октября 2018 г.