Тема «гранты РНФ»

Сотрудники факультета гуманитарных наук получили гранты Российского научного фонда

Российский научный фонд подвел итоги конкурса проектов отдельных научных групп 2022 года и конкурса на продление сроков выполнения проектов отдельных научных групп, поддержанных в 2019 году. По итогам первого конкурса поддержано 10 проектов НИУ ВШЭ на три года, по итогам второго конкурса — 5 проектов на два года.

Проекты сотрудников ФГН получили гранты РНФ

30 ноября Российский научный фонд подвел итоги конкурса малых научных групп 2021 года. Поддержанные проекты будут выполняться в 2022-23 гг. небольшими группами до 4 человек. По результатам экспертизы были поддержаны 1822 проекта, среди которых проекты сотрудников факультета гуманитарных наук. Поздравляем коллег!