Тема «юбилей»

Юбилей Павла Марковича Нерлера

31 августа 2022 года директору Мандельштамовского центра, профессору Павлу Марковичу Нерлеру исполняется 70 лет! От всей души поздравляем Павла Марковича и желаем ему сил, здоровья и радости!

Юбилей Михаила Георгиевича Павловца

29 августа отмечает юбилей руководитель Проектной лаборатории развития интеллектуальных состязаний по гуманитарным наукам Михаил Георгиевич Павловец. Поздравляем Михаила Георгиевича и желаем ему крепкого здоровья и успехов!

Юбилей Андрея Семеновича Немзера

Андрей Семенович Немзер
Поздравляем ординарного профессора НИУ ВШЭ Андрея Семеновича Немзера с 65-летием! Андрей  Семенович мнократно избирался лучшим преподавателем студентами разных образовательных программ. Все годы работы в НИУ ВШЭ он успешно руководит диссертационными исследованиями аспирантов, ВКР и КР студентов различных программ бакалавриата и магистратуры.

Юбилей Алексея Михайловича Руткевича

25 мая отмечает юбилей научный руководитель факультета гуманитарных наук, главный научный сотрудник ИГИТИ имени А.В. Полетаева,  профессор Школы философии и культурологии Алексей Михайлович Руткевич. От всей души поздравляем Алексея Михайловича и желаем ему крепкого здоровья, радости и дальнейших научных успехов!

К юбилею Бориса Андреевича Успенского

1 марта 2022 года заведующий Лабораторией лингвосемиотических исследований, профессор Борис Андреевич Успенский отметил свое 85-летие. Мы от души поздравляем Бориса Андреевича и желаем ему сил, здоровья и радости! О достижениях и заслугах Бориса Андреевича рассказывает его коллега, доцент Школы филологических наук Александр Львович Лифшиц.