Тема «выпускники ВШЭ»

Кем работают выпускники ИЯиМКК?

Многих абитуриентов и студентов интересует, чем занимаются выпускники программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация», где они учатся и работают. Опрос, проведенный среди выпускников, показал, что очень многие бакалавры продолжают обучение - в нашей магистратуре ИЯиМКК, на других образовательных программах Вышки или в других вузах, в том числе зарубежных. Наши бывшие студенты успешно учатся в университетах Болоньи, Милана, Бремена, Фульды, и даже австралийском Monash University.

Выпускник программы "История" стал лауреатом премии HSE Alumni Awards

Юрий Сапрыкин (выпуск 2015 года) стал победителем в номинации "Четвертая власть" за вклад в популяризацию исторического знания в России.

Потанцевать с Чубаккой и выиграть приз: 5 причин прийти на выпускной Вышки, даже если вы не выпускник

20-го июня пройдет общеуниверситетский выпускной Вышки. Это не просто событие — а суперсобытие с розыгрышем призов, танцами до утра под космический микс и музыкальными сюрпризы. Участие могут принять не только нынешние выпускники, но также прошлые и будущие и, конечно, преподаватели. Мы собрали 5 главных причин не пропустить это событие.