Тема «Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии»

Состоялся воркшоп "Фе­но­ме­но­ло­гия в СССР"

20-21 сентября на базе Научно-учебной лаборатории трансцендентальной философии состоялся воркшоп «Феноменология в СССР», посвящённый положению феноменологической философии в советской и постсоветской культуре и университетской практике

Состоялся I мно­го­про­филь­ный сту­ден­че­ский форум "Never-ending conference"

Состоялся I многопрофильный студенческий форум "Never-ending conference"
С 15 по 18 июня на базе научно-учебной лаборатории трансцедентальной философии прошел многопрофильный студенческий форум «Never-ending conference», на котором было представлено 38 докладов студентов и аспирантов различных вузов страны. Организаторами форума выступили стажеры-исследователи НУЛ, которые модерировали секции по 7 направлениям.

Конкурс стажеров в НУЛ трансцендентальной философии на 2020 год.

НУЛ трансцендентальной философии (ФГН, Школа философии) объявляет конкурсный набор среди студентов и магистрантов НИУ ВШЭ  на работу стажера-исследователя.