3 стажера-исследователя лаборатории стали магистрами философии!

29 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам ОП "Философская антропология", в рамках которой дипломы магистров философии были вручены 3 стажерам-исследователям НУЛа - Волкову Даниле, Мясниковой Татьяне и Томашевской Анастасии

Состоялся доклад Ильи Онегина «Философия как свобода: трансцендирование опыта у Яна Паточки»

20 июня на площадке НУЛ трансцендентальной философии был представлен доклад стажера-исследователя лаборатории Ильи Онегина на тему «Философия как свобода: трансцендирование опыта у Яна Паточки»

Стажеры-исследователи лаборатории приняли участие в организации Весенней выездной школы НИУ ВШЭ

С 11 по 16 мая состоялась Весенняя выездная школа «Культура как природа», где приняли участие в организации стажеры-исследователи Научно-учебной лаборатории трансцендентальной философии

Студенческий форум "Never Ending Conference" – 2023

Приглашаем принять участие в ежегодном Студенческом форуме Never Ending Conference!

Ридинг-группы лаборатории уходят на каникулы

Состоялся доклад В.Л. Лехциера «Поэзия как феноменология»

25 апреля в Научно-учебной лаборатории трансцендентальной философии состоялся доклад приглашённого лектора Виталия Леонидовича Лехциера на тему «Поэзия как феноменология»

Состоялся доклад Татьяны Мясниковой "Философия техники Юка Хуэя"